11 сентября 2025 года компания «Юкола-инфо-Брест» проводит онлайн конференцию, посвященную ключевым вопросам прослеживаемости и маркировки в 2025 году.
Данная конференция — это уникальная площадка для глубокого разбора новых требований, нормативных изменений и передовых технологий в сфере цифровой маркировки и прослеживаемости.
В конференции примут участие ведущие специалисты профильных регуляторов и ключевые поставщики программного обеспечения и оборудования, нацеленные на эффективную поддержку бизнеса и соблюдение новых стандартов.
Участники конференции смогут получить самые свежие и точные разъяснения от регуляторов (Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, РУП "Издательство "Белбланкавыд", ЦРПТ (Российская Федерация), узнать о готовых решениях по автоматизации маркировки и прослеживаемости на предприятиях Беларуси, использованию EDI, получить практические советы и реальные кейсы внедрения для разных отраслей.